Александр Безымянка

Гражданин г.о. Самара (и.р. Безымянка). ****************************************************** Не самый лучший район города, но зато есть #метро.

Крылья Советов начнут новый сезон без главных звезд? "Богатые дяди" тут как тут https://t.co/nq4Zm5upjP

Twitter Web App

Перерыв окончен. Никита Чернов (3, Крылья Советов) и Сергей Корниленко (12). #КрыльяСоветов #Краснодар_2 https://t.co/ln6HrktKrJ

44-я минута. Владислав Сарвели (10, Крылья Советов) увеличивает разрыв в счете. #КрыльяСоветов #Краснодар_2 https://t.co/WvwaPSxPva

Канцтовары. Фото. Самара, Каховская 23

канцтовары. фото на документы. фототовары. игрушки. развивающие игры.

Twitter for Android

Сафаа Хади (7, Крылья Советов) мощно бьет, но мяч летит мимо ворот. #КрыльяСоветов #Краснодар_2 https://t.co/ADUMWJWYAc

В следующий момент Егор Голенков (69, Крылья Советов) не смог добить мяч в ворота. #КрыльяСоветов #Краснодар_2 https://t.co/UXIJXej9Bv

Вратарь Станислав Агкацев (58, Краснодар-2) отбивает мяч. Но Владислав Сарвели (10, Крылья Советов) не успевает доб… https://t.co/W7oT2lJRu2

19 минута. Юрия Горшкова (5, Крылья Советов) сбивают в штрафной "Краснодара-2". Пенальти #КрыльяСоветов #Краснодар_2 https://t.co/QhfoLKGVyN

Владимиру Полуяхтову (2, Крылья Советов) оказывают помощь. #КрыльяСоветов #Краснодар_2 https://t.co/h4636j94td

В этом моменте Антон Зиньковский (17, Крылья Советов) не заметил пас от партнера по команде Егора Голенкова (69).… https://t.co/I6dKzRAJE8

RT @fckssamara: «Крылья Советов - Краснодар-2 - 6:0. Олимп-Первенство ФНЛ 2020-2021. 41-й тур». https://t.co/QYq2QbvCQc

RT @fckssamara: "Крылья Советов" получили золотые медали и Кубок первенства ФНЛ! https://t.co/YLLv1w2vy9